Войти
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Дорвалась... =)

Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
Дарёна... аааааааа... раздразнили.. слюнки потекли..Я ещё дыню хочу. На днях мне блины с творогом приспичило. Уже в 12 часу ночи сидела в кровати их лопала))
0
28.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Класс!!! А я вчера на ночь ела варёные яйца с копчёным салом!!! Тоже приспичило!!!
0
28.05.2011
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
Ахах)) Супер!!! Это очень вкусно, кстати))
0
28.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Да вот!!! Вкусно то вкусно, но ведь для печени это яд!!! Ну, ничего! Иногда можно себе любимой позволить какую-нибудь гадость слопать! =)
0
28.05.2011
Блин щас бы на родину к себе , там уже и черешенка раняя и клубничка поспевает, всё собираюсь на рынок!!!
 А у меня мамочка на москварецком черешенкой торгует и клубничкой, а я тут в Беларуссии с шишом и как назло никто не едит чтоб передалиimage.
0
27.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Не плачь!!! Скушаешь ещё клубничку!!!

Я вот отвела душу немного, теперь свою с дачи ждать буду!!!

0
27.05.2011
Я тоже жду с дачки, вот только боюсь что не успеею ,а после родов особо не наешься , надо будет придериваться , даааааа не успеююююю))))))))
0
27.05.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я уже клубничкой лакомилась,вот теперь мечтаю о черешне и дыне!!!image
0
28.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
А у меня одна мечта осталась: ХОЧУ АРБУЗ!!!
0
28.05.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
28.05.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
соблазнительница!!!image
0
27.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Ага!!! Есть такое дело... =)
0
27.05.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ты аккуратней...я недавно тоже дорвалась, потом всё пузо изчесала ))
0
27.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Ды я аккуратно! Всю жизнь с аллергией на всё на свете мучаюсь. Так что съела 2 с утра - никакой реакции. Тогда вечером остальную ягоду доела!!!
0
27.05.2011
Я тож клубничку хочу((((((((((((((Хааааааааааааааа а у меня уже черешенка есть.Все дерево обсыпано.Такая вкуснятинка)))))))))))
0
27.05.2011
Очередной поход в ЖК Очередной вопрос...

Похожие записи