
Как же давно я мечтала о клубнике!!! Купила тепличную. Вкус, конечно, не такой, как у ягодки с дачи, но меня, тем не менее, порадовала!!!

Как же давно я мечтала о клубнике!!! Купила тепличную. Вкус, конечно, не такой, как у ягодки с дачи, но меня, тем не менее, порадовала!!!
.Не плачь!!! Скушаешь ещё клубничку!!!
Я вот отвела душу немного, теперь свою с дачи ждать буду!!!
