" Я водяной, я водяной!!!"





Сладенький такой!!!! Прям чмокнуть хочется..... ))))))
А вы давно сидите и стоите?
Спасибо! 
Сидим уверенно только пару дней (и то сами не садимся пока).
А вот стоим уже недели 3. Но недолго. И переступать пока не умеем!!!
Симпатишненький женишок ростёт у вас))) Я углядела ваш стульчик для кормления,хотим такой же купить, скажите он удобный в использовании и не сильно громозкий?
Спасибо!
Стульчик в использовании очень удобный! Спинка откидывается до положения полулёжа, т.ч. мы в нём с 4,5 мес. едим. Ремешки и чехол удобно снимаются и моются! Поверхность стульчика тоже оч.удобно мыть!
Да и потом его можно будет разложить, чтобы сынок сам за ним кушал, рисовал, лепил, играл (проверено на двоюродном братике, которому год и 9)
НО ВОТ МЕСТА ЗАНИМАЕТ МНОГО!!! Есть модельки покомпактнее! Но я от этой в восторге!!!