Войти
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Немного моего солнечного зайчика-Ярославчика!

Светлана
Глебушка-Кукусь, 14 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 10 месяцев Оренбург

Сладенький такой!!!! Прям чмокнуть хочется..... ))))))

А вы давно сидите и стоите?

0
03.02.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Спасибо! 

Сидим уверенно только пару дней (и то сами не садимся пока).

А вот стоим уже недели 3. Но недолго. И переступать пока не умеем!!!

0
03.02.2012
Светлана
Глебушка-Кукусь, 14 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 10 месяцев Оренбург

Все равно молодцы!!!! )))) А своего через его не хочу целукаю....., хоть тоже не очень любит, но улыбается.....)))))))))))))

0
04.02.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
А наш Ярославка пищит и изо всех сил обеими руками отпихивает целующих его!
0
04.02.2012
Женечка
Ксения, 14 лет 11 месяцев Алушта

Симпатишненький женишок ростёт у вас))) Я углядела ваш стульчик для кормления,хотим такой же купить, скажите он удобный в использовании и не сильно громозкий?

0
03.02.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Спасибо!

Стульчик в использовании очень удобный! Спинка откидывается до положения полулёжа, т.ч. мы в нём с 4,5 мес. едим. Ремешки и чехол удобно снимаются и моются! Поверхность стульчика тоже оч.удобно мыть!

Да и потом его можно будет разложить, чтобы сынок сам за ним кушал, рисовал, лепил, играл (проверено на двоюродном братике, которому год и 9)

НО ВОТ МЕСТА ЗАНИМАЕТ МНОГО!!! Есть модельки покомпактнее! Но я от этой в восторге!!!

0
04.02.2012
Женечка
Ксения, 14 лет 11 месяцев Алушта

Спасибо,вам за информацию)))

0
04.02.2012
Нина
Илюшенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Тааакой обаятельный!А щечки прям для поцелуев!

0
03.02.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Спасибо!!!

А вот поцелуи наш мужик не любит!!! =)))))))

0
04.02.2012

Сладенький малыш.

0
03.02.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Благодарю!

0
04.02.2012

ОООчень славный малыш!Просто прелесть!)))

0
03.02.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Приятно слышать!

И... не могу с вами не согласиться!

0
03.02.2012
6,5 Развивалки!

Похожие записи