Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Борисоглебск

Когда на руках засыпает малыш...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну, воооот... опять глаза на мокром месте... очень красивый стих!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Просто прелесть!!!спасибо!!!!!!!

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Пожалуйста! Самой очень понравился - решила в ленте поделиться!

0
11.05.2012
9 мая!!! Боже мой!!!

Похожие записи