Наконец-то вылез третий зуб! Уже месяц все 4 верхних зуба просвечивают сквозь десну, я их чувствую пальцем. А прорезался 1 из 4 только сегодня. Этому предшествовали 2 бессонные ночи и 3 дня голодовки!!!
Наконец-то вылез третий зуб! Уже месяц все 4 верхних зуба просвечивают сквозь десну, я их чувствую пальцем. А прорезался 1 из 4 только сегодня. Этому предшествовали 2 бессонные ночи и 3 дня голодовки!!!