Совсем большущий мой зайчик-Ярославчик! Ещё 2 недельки и нам годик!!! До сих пор не верится, что я мама этого чудесного мальчишки!!!



Совсем большущий мой зайчик-Ярославчик! Ещё 2 недельки и нам годик!!! До сих пор не верится, что я мама этого чудесного мальчишки!!!



Ты мне тут написала и я про тебя вспомнила, мы же еще с Б общались, а тут почему то не оказалось у меня тебя в дружках))))) причем недавно вспоминала про тебя, хотела поискать, потом забыла и вот ты сама написала)))) добавила тебя сейчас, чтобы больше не терять))))
Хорошенький такой малыш!!!
Прям лапусечка!!!
Спасибо!!!
Да, у нас ПДР один был, но мы чуть раньше родились. Я тебя тоже добавила! =)
Ну здорово!!! Смотрю твой дневничок, чего я пропустила))))) вы такие клевые!!!!))))))))))
Спасибочки! Так приятно слышать комплименты в адрес своего ангелочка!
да уже такой взрослый!! ладушки-ладушки)))
вот они все с рождения мальчишки-автомобилисты!
Да жуть! Я этот руль ненавижу всей душой - он противно пиликает! Жду, когда батарейки сядут!
Мы ещё у дедушки в машине любим стоять за рулём - за уши не оттащишь!!!
Ой, спасибочки!!! Приятно слышать!!!
у меня тоже сынок-хомячок))))) только мы пока больше 5 шагов сами не умеем делать
Ничего! Научитесь! Они этому быстро учатся!
большой-большой мальчик )))))) лапушка!!!!! )))))))))
И не говорите! Так быстро растёт, что я не успеваю насладится!