Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Борисоглебск

А это мы!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Ты мне тут написала и я про тебя вспомнила, мы же еще с Б общались, а тут почему то не оказалось у меня тебя в дружках))))) причем недавно вспоминала про тебя, хотела поискать, потом забыла и вот ты сама написала)))) добавила тебя сейчас, чтобы больше не терять))))

Хорошенький такой малыш!!! Прям лапусечка!!!

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Спасибо!!!

Да, у нас ПДР один был, но мы чуть раньше родились. Я тебя тоже добавила! =)

0
30.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Ну здорово!!! Смотрю твой дневничок, чего я пропустила))))) вы такие клевые!!!!))))))))))

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Спасибочки! Так приятно слышать комплименты в адрес своего ангелочка!

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да уже такой взрослый!! ладушки-ладушки)))

вот они все с рождения мальчишки-автомобилисты!

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Да жуть! Я этот руль ненавижу всей душой - он противно пиликает! Жду, когда батарейки сядут!

Мы ещё у дедушки в машине любим стоять за рулём - за уши не оттащишь!!!

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

так батарейки вытащи)) мой муж так и сделал...у нас мало что пиликает((( ну или когда папа на работе))

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Там откручивать надо. Да и играет он не так часто, т.ч. терплю!

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну лапик-лапочка!!!!

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Засмущали!

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

Он щёчками с моим Никитой похожи)))))))))

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

какой он милый!!! Просто супер!

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Ой, спасибочки!!! Приятно слышать!!!

0
28.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

у меня тоже сынок-хомячок))))) только мы пока больше 5 шагов сами не умеем делать

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Ничего! Научитесь! Они этому быстро учатся!

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

большой-большой мальчик )))))) лапушка!!!!! )))))))))

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Ой, спасибо!!! 

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

Такой милаш и такой уже взрослый)))

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

И не говорите! Так быстро растёт, что я не успеваю насладится!

0
28.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Так на тебя похож)
0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Да? Такой же круглолицый, наверное! А глазюки папины!

0
27.06.2012
Ну, наконец-то шестёрочка!!! А мы...

Похожие записи