А мы научились говорить "спасибо" и "будь здоров" - одинаково! Машет головой!!!
Ещё с игрушечным мобильником ходит, на все кнопки жмёт и прикладывает к уху!
Показывает, какой папа/Ярослав (иногда мама) хороший (гладит по голове).
Сегодня мой зайчик-Ярославчик третий день спит без соски! Я просто забрала позавчера перед сном. Он покапризничал и уснул. Вчера днём тоже немного повозмущался, а ночью и не вспомнил про пустышку. И сегодня целый день не вспоминал! Умница мой!!!
Немного фото:

МАЛЕНЬКИЙ ОБИЖУЛЯ (мама не пустила к компьютеру)

НА НОВОМ ТРАНСПОРТЕ

ЯРОСЛАВЧИК НА РЕЧКЕ

НА ОТДЫХЕ В ГОРОДЕ ПАВЛОВСК


