Войти
Мама мальчика (1 год) Борисоглебск

Новенькое!

Мама мальчика (14 лет)

Уси-пуси,какие губки!!!!!мы тоже,даже пульты к уху прекладуем........

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Неее. Мы исключительно телфоны (причём только свои) к уху прикладываем!

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

у нас радиотелефон....вот он и путает пульт с ним))))))

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Понятно! Ну, нас настоящие телефоны не интересуют почему-то! Только своими пользуется!

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

а у нас нааборот!

0
08.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Лапик!!!Да когда  обижаються  такие  прмя  жалостливые

мы  все сегодня  даже не вспоминали за сосу)) Класс!!! 

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Молодечики наши сыночки!

0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Они даже когда плачут, такие милые!!!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Ага! 

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

Ой как обиделся))) мой тоже обижается если к компьютеру не пускать)

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Для них, наверное, для всех комп - самая интересная интересность!!!

0
08.08.2012
Наш немтырь! Кудряшка, вреднюля, любимый сынок!!!

Похожие записи