Войти
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Новенькое!

Уси-пуси,какие губки!!!!!мы тоже,даже пульты к уху прекладуем........

0
07.08.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Неее. Мы исключительно телфоны (причём только свои) к уху прикладываем!

0
08.08.2012

у нас радиотелефон....вот он и путает пульт с ним))))))

0
08.08.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Понятно! Ну, нас настоящие телефоны не интересуют почему-то! Только своими пользуется!

0
08.08.2012

а у нас нааборот!

0
08.08.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Лапик!!!Да когда  обижаються  такие  прмя  жалостливые

мы  все сегодня  даже не вспоминали за сосу)) Класс!!! 

0
07.08.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Молодечики наши сыночки!

0
08.08.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 1 месяцАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

Они даже когда плачут, такие милые!!!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Ага! 

0
08.08.2012
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Ой как обиделся))) мой тоже обижается если к компьютеру не пускать)

0
08.08.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Для них, наверное, для всех комп - самая интересная интересность!!!

0
08.08.2012
Наш немтырь! Кудряшка, вреднюля, любимый сынок!!!

Похожие записи