Пятеро сыновей есть у нас с мужем! У меня 2 крёстных сына, у мужа 2 крёстных сына и наш общий сыночек!!!
Для меня быть крёстной очень ответственно! Я люблю своих крёстный сыновей почти также сильно, как и родного сыночка! Старший сынок живёт в другом городе, но я периодически передаю ему подарочки и всегда пишу его в записочках "о здравии", молюсь за него!Младшего вижу чаще, но всё же не каждый день!
Часто жалею, что не могу видеть их так часто, как этого хотелось! И пусть порой, когда они приходят и устраивают в доме тарарам, дерутся и кусаются, мне хочется их отругать от них сбежать, но я всё равно их очень люблю!!!
Вот они, наши мальчишки!

1) Мой старший крестник - Олег

2) Мой младший крестничек - Егорушка

3) Старший крестник мужа - Илья

4) Младший крестник мужа - Павел (крестили 2 недели назад в возрасте 1,5 месяцев, потому фото пока только с крестин)

5) Наш сыночек - Ярославчик!!!

НЕ ПРАВДА ЛИ, НАМ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО: ПЯТЕРО СЫНОВЕЙ! И ВСЕ ТАКИЕ КРАСАВЧИКИ!!!