Войти
Мама мальчика (1 год) Борисоглебск

5 сыновей!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

Ух ты, многодетные "родители".......

Заметила, что ты и в СМ? Давай дружить. Смотрю, что название поста там такое же видела, думаю дай как гляну... и не ошиблась, автор Дарья))) 

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Да! И в СМ я!!! Но тут пока нравится больше!!!
 

0
22.09.2012
Семёрочка!!! Может, кому-то мой отзыв поможет! (наш зимний комбинезон)

Похожие записи