13 декабря Платону исполнилось 2 года!!! Парень совсем взрослый,что сказать ))) ДР прошел весело,дома был полный кавардак и довольные дети ) праздничный торт был просто восхитительный,сделала нам его Диана (я не знаю как ее страничку сюда загрузить,подскажите плиз),вот немного фоточек.

чет задумал...


Наш дружище Давид

а это друг Гошка )

друзья Платона Давид и Гоша




мальчишки увлеченны тортиком ))



самый приятный момент )
Было всем весело и вкусно,мамы даже выпили чуть-чуть )
хорошо отметили!