Всю ночь сегодня промучилась со схавтками..мама с мужем меня хотели отправить в роддом...а я все-таки решила дома остаться... с утра проснулась как-то полегче...а сейчас вот сново с переодичностью 7-8 минут,похоже уже не ложные... пойду собираться в роддом )))) Надеюсь скоро вернусь с малюсиком
))))
жду мальчика, 42 неделя
Москва
ой,схватки )
Мама девочки (16 лет)
Киев
Давай дорогуша, набирайся сил сейчас побольше, они тебе очень пригодятся скоро!
Легких и безболезненных родов!!!!!
0
10.12.2009
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
Дашулик, удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сил терпения и легкости!))
0
10.12.2009
Ответить
