Дарья Мама девочки (1 месяц) Ярославль Чем дельше в лес....тем больше вылез.... все вроде тип-топ... но че-то все равно смущает...может отсутствие большого колличества молока???.... Запарилась.Завтра в больницу... узнаем че к чему) вес хотябы.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ....Плюется.... Мы ростем ростем ростем) Похожие записи А вылезит ли он сам? На какой неделе у Вас вылез минимальный живот? Ячмень вылез в 38 нед. Ребенок 1,3 вылез из кроватки!!! Нам сегодня 10:)и сегодня вылез зубик # 3:-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027