Девочки кто-нибудь покупал своим малышам игровой коврик(с дугами и игрушками)?Нравится ли он вашим малышам?До кого возраста они на нем играют?
Мы купили ннеделю назад. Коврик фирмы Tiny love. Пока нам понравилось солнышко-зеркало и поющий треугольник-цветок, по нему надо ударять что бы играли мелодии. Остальные игрушки просто расматриваем и пятаемся их в ручку взять) Лежит на нем минут по 40, потом надоедает. Но 5-6 раз в день по 40 мин, это спасение))) Кстати благодаря коврику начали учится ползать)))
0
21.06.2010
Ответить
Мы можем час лежать и бить по игрушкам. Но не покупали, а сами сделали))
0
21.06.2010
Ответить
А как сделали?расскажите пожалуйста,может выгодней и вправду самим сделать.
0
21.06.2010
Ответить
купили коврик когда еще Б ходила. С месяца стали выкладывать, с каждым разом все дольше лежит. вчера вот впервые (за день до 3 месяцев) схватила игрушку подвисную и гремела ею, потом потеряла, долго пыталась снова сама схватить но так и не смогла. Теперь думаю ей еще интересней будет на нем )))
0
21.06.2010
Ответить
коврик шикарная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!! час-полтора самостоятельно деть играет на коврике...а мама отдыхает))))3-й день занятия на коврике- деть шикарно все хвататет и болтает с игрушками на своем языке))
0
21.06.2010
Ответить
доча с 1 мес. лежит на коврике. у ребенка восторг. может и час там пролежать. переодически меняю игрушки и их положению + дочу по-разному кладу. сейчас ей нравится на жиавоте на коврике лежать - картинки рассматривать.
0
21.06.2010
Ответить
нам сейчас 7 мес, мы покупали в 3. сперва не очень привлекало, теперь нравится. у нас дужки мягкие - грыземся =)
вот сестра не покупала своему мальчишке, он в 5 мес уже активно ползал и ему не до этого было
0
21.06.2010
Ответить
Есть с рождения - лежит только вместе со мной и вообще игрушки интересуют только вместе с мамой, иначе никак)
0
21.06.2010
Ответить
Мы с трех месяцев играем, у нас с музыкой. После сна и еды может 30 минут лежать, а так минут 10-15 можно отвлеч, ей нравится.
0
21.06.2010
Ответить
у нас коврик с рождения куплен, лежим по 15 минут, и все, скучно становится, надо развлекать. муж ругается, что место только занимает, но мне хоть 15 мин. и то отдых)))
0
21.06.2010
Ответить
у нас есть, но мы поиграемся от силы минут 10, потом надоедает)) мы любим разнообразие или с маман поиграться и песни попеть)) нам 3 месяца и 16 дней
0
21.06.2010
Ответить
мЫ КУПИЛИ, НО ОН ЕМУ НЕ НУЖЕН, НЕ НРАВИТЬСЯ МОЕМУ ЭТОТ КОВРИК, МОЖЕТ ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОНРАВИТЬСЯ!
0
21.06.2010
Ответить
Моей дочке он не нравится((( Она коглда лежит на этом коврике начинает плакать(
0
21.06.2010
Ответить