Войти
Мария
36 лет Иваново, Россия
На сайте с 16.06.2024, последнее посещение — 20 дней назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
9
подписчиков
Категории
За всё время
Все таки внематочная 😔

Вчера сделали операцию.Удалили правую трубу.Вот так первая долгожданная беременность,и вот так все закончилось😭.Подскажите пожалуйста через какое время можно снова вступать в протокол?

19дпп

Хгч растет

14.10 0.2 (7дпп)
17.10 11.2(10дпп)

19.10 33.6 (12дпп)

21.10 83.2 (14дпп)

23.10 163.0 (16дпп)

25.10 407 (18дпп)

но после вчерашнего узи(которое длилось 40 мин.,продолжает кровить,как будто прорываются дела😭.то нет то есть,за ночь целая ежедневка.Так же болело в районе правого яичника,с двух

7
18дпп

Сегодня была на узи.Ре хотела исключить внематочную.В итоге не нашли нигде🤷‍♀️.говорит сильная боль начнется вызывать скорую.на следующие узи приходить в понедельник.Смотрели узи 40 мин,болит теперь правый бок,сильно как при месячных,и пошла кровь.толи скорую вызывать толи болит из за узи🤦🏼‍♀️😭.Ре сказала просто жду завтра сегодняшнего хгч.<</p>

13дпп

Хгч:

6дпп 0.2 отмена поддержки

9дпп первый привет//

10дпп 11.2

12дпп 33.6

14дпп 83.2

Изображение

держись малыш♥️

10 дпп и поздняя имплантация

На 6дпп сдавала хгч было 0.2.Врач отменила всю поддержку ,начало мазать,вчера на 9дпп решила сделать тест,а там //.срочно всю поддержку приняла.С врачом созвонились сказала что бы сдавала хгч в динамике.

утром тест не порадовал ,ярче не стал😔

9дпп и отмена поддержки
Изображение

Что это?был криоперенос 7.10.на 6 дпп делала тест и сдавала хгч 0.2.Отменили поддержку.должны были прийти дела,но их все нет.Но мажет,темным.зачем то сделала тест.<</p>

Сынок
7 месяцев 25 дней