Девочки, вы не задумывались над этим вопросом? Мне нравится этот вид одежды, но вот жалко писюн, который в в бодике все время приминается. Как думаете не вредно ли это для него?
Искала в Интернете хоть какую-то инфу по этому вопросу, ничего не нашла. Неужели я первая кого это беспокоит...?
Второй раз публикую, почему-то в ленте развития первый раз не отобразился



представляю, как вы испугались