Второй день выгуливаю коляску отдельно от ребенка 
Поза на животе и глазение через сеточку надоели
Второй день выгуливаю коляску отдельно от ребенка 
Поза на животе и глазение через сеточку надоели
Я сегодня так со своим гуляла, руки и спина ужасно болят))) он глазеет по сторонам, ему прикольно, а мама мучается.
Раньше мой хоть от недовольства ныл, а тут орет
как сглазили нас, так хорошо катался на животе....
Скорее всего очередной скачок роста)) Будем надеется, что скоро пройдет.
я вечером еще попробую головой от капюшона и ручку перекинуть назад, может заинтересую хоть не надолго
так же, вышли - поорали 20 минут, зашли...
а мы пересели в прогулку, пристегнулись и теперь гуляем с удовольствием