Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Алушта

Что день грядущий нам готовит....

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня так со своим гуляла, руки и спина ужасно болят)))  он глазеет по сторонам, ему прикольно, а мама мучается.

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

Раньше мой хоть от недовольства ныл, а тут орет  

как сглазили нас, так хорошо катался на животе....

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего очередной скачок роста)) Будем надеется, что скоро пройдет.

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Тоже самое, все лето прокатались на животе, а сейчас 10 минут и в крик( хоть коляску уже дома оставляй!!!
0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

я вечером еще попробую головой от капюшона и ручку перекинуть назад, может заинтересую хоть не надолго

0
06.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

так же, вышли - поорали 20 минут, зашли...

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

я в отчаянии хоть бы прошло. у нас уже не первый раз такое, как-то с горем пополам гуляли - когда хуже, когда лучше

0
06.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

такая же фигня....

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

а мы пересели в прогулку, пристегнулись и теперь гуляем с удовольствием

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

доставайте прогулку )))

0
06.09.2012
Рождение Андрюши 16.03.2012 в Симферополе:) Ку-Ку:))))

Похожие записи