Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Алушта

счастливый папа)))))))

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

такой махровый папа!)))мне надо сделать аналогичную фотку!)))с девочками своими..

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

0
18.01.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

представляешь.три козы 10 лет.5 лент и мелочь 10 месячная на моих плечах)))))))))и выраженние моего лица!

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

хорошая фотка получится!)))) как у вас дела с сердечком? это у Медине такая проблема? вы уже что-то решили где и когда будете делать операцию?

0
19.01.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

были у Лебедя на узи.он подтвердил порок,ОАП 2-3ММ.он сказал год не трогать,ровно через год придти к нему на узи снова,если дырочка не выростет,вообще оперировать не нужно будет.сказал,весь год ребенка оздоровлять,кормить,закалять и т.д.

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

дай Бог, чтоб дырочка появилась

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Пушистый какой)))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

я и не заметила!

0
18.11.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
у нас папа тоже такой "пушистый". приходиться бедному постоянно в футболке дома ходить, иначе мелочь с удовольствием начинает дергать, щупать))
0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

да они уже не знают чтоб им еще подергать

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
класс! Фото вообще супер! Папа какой счастливый :-) вдвойне счастливый :-)
0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

папе зимой не холодно явно)))

0
19.11.2012
Салат с вешенками Померялись

Похожие записи