Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Алушта

Померялись

Мама мальчика (14 лет) Рыбинск

Ну, наконец то мы вас и по росту начали догонять! Молодцы крепыши)))

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

наконец-то мы не так много прибавляем! 

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Рыбинск
Да уж, по сравнению с первыми месяцами и мы сильно обороты сбавили!
0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

богатырь! мы чуть поменьше вас)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

мы много до 5 мес набирали. по 1300-1400 в мес. а за 3й мес вообще 1700. и это на одном моем молоке. и родился крупный 4 кг. а вы какие родились?

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
4020.тоже.крупный. На молоке тоже хорошо набирали.рекорд 1200 за третий месяц)
0
20.11.2012
счастливый папа))))))) "Омолодилась"

Похожие записи