Весим 10900 (+100), рост 76 см (+2).
Мама мальчика (14 лет)
Рыбинск
Ну, наконец то мы вас и по росту начали догонять! Молодцы крепыши)))
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Алушта
мы много до 5 мес набирали. по 1300-1400 в мес. а за 3й мес вообще 1700. и это на одном моем молоке. и родился крупный 4 кг. а вы какие родились?
0
20.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
4020.тоже.крупный.
На молоке тоже хорошо набирали.рекорд 1200 за третий месяц)
0
20.11.2012
Ответить