Даю Эвкабал сироп 2й день, почти каждый раз Андрюша выдает обратно и его, и все что до этого съел. Боюсь запустить кашель, не знаю как быть....
Заменить сироп другой формой, позвонитп врачу, спросите. У меня так старшую на аугментин детский рвало, нам врач заменил его тогда флемоклав и все стало ОК. Выздоравливайте!!
0
07.12.2012
Ответить
А вот у нас на все сиропы аллергия! Лазолван капельки от кашля пили! Там всего 25 капелек можно прям в молочко добавлять!
0
07.12.2012
Ответить