Дарья Мама двоих (3 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Камышин наши маленькие ножки! Очень их люблю Посмотрите еще 20 записей на эту тему @polovinkomama(в тикток) Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск Малюськи:))как Варюшка реагирует,не ревнует?)похожи они или разные?) 0 27.04.2014 Ответить Дарья Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин Пока ревности не вижу,помотрим что будет дальше))нее они не похоже!!! у них же папы разные! 0 27.04.2014 Ответить @polovinkomama(в тикток) Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск Ну может на тебя они похожи:)хотя я почему то думала ты с Вариным папой сошлась..по фоткам так думала...извиняюсь:) 0 27.04.2014 Ответить Дарья Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин Нее на меня они точно не охожи:)))да ниче) 0 27.04.2014 Ответить Елена Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск 0 28.04.2014 Ответить Виктория Мама двоих (14 лет, 11 лет) Камышин )))не такие уж и маленькие 0 27.04.2014 Ответить Дарья Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Камышин Да неее они оч маленькие)))у Варюшки больше были) 0 27.04.2014 Ответить УРА))) месяц Похожие записи Маленькие ножки!!!! Сиреневые облака, маленькие ножки и немного пасмурного дня Такой маленький,но уже во мне!!!! Неожиданная проблема: очень маленькие ножки. Эти маленькие ножки, эти сладкие ладошки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027