Девочки, привет!
Скажите, кто рожал уже или собирается в Москве, в каких роддомах можно договориться (заключить контракт), чтобы родить максимально естественно и мягко. Собиралась заключить контракт с ЦТА (центр традиц.акушерства), они обещают: домашнюю обстановку с ее тишиной, свободой поведения в родах, тебя не усаживают в это спец.кресло, рожаешь как тебе будет удобно, ребенок с тобой и т.д. Но если через ЦТА, там нужно 2 контракта заключать, сначала на акушерку, потом с роддомом, соотв. и платишь 2 раза, да прилично.. Может кто знает, с такими же условиями где можно родить, заключив контракт напрямую с роддомом и что по стоимости?