Войти
жду мальчика, 37 неделя Королев

Естественные роды в Москве, где рожать?

Мама мальчика (11 лет) Старая Купавна

Привет!Я рожала бесплатно в роддоме им. Баумана. Очень рекомендую!Потрясающие врачи, очень заботливые! Отдельный бокс для каждой роженицы.Красота!Все очень комфортно.

0
27.03.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте, Вы заключили договор с Цта? Если да, то с какой акушеркой?

0
18.12.2016
Всем Привет!

Похожие записи