С ужасом представляла как закончится карантин и что делать) малышка стала ручной, хоть наладила себе режим сцеживания. А как оказалось, когда я одна ей ничего не остаётся как терпеть меня и мои стирки-уборки) даже успела накраситься)
Сижу пью кофе, Каришка в коляске спит уже час! солнышко светит ☀ тепло...
В идеале придумать как покупаться мне и жизнь удалась)
После новости, как кот задушил ребёнка, я не могу оставить одну дольше 4 мин)
Всем здравствуйте)
Читаю про беременяшек.. Так давно вроде и как будто не со мной было)