Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Через сколько времени после завершения гв начинаются м?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

У меня через 7-8 месяцев оба раза, но гв ещё было.

0
27.07.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

У меня уже месяц прошел и ещё нету

0
27.07.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

С первым сыном пришли сразу после лохий (в 3 месяца) при гв, со вторым в 6мес. С третьим в 1.1 вроде так же при гв

0
27.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

У меня и гв не кончилось как пришли. До года если нет, то гинекологи это принимают за норму, а дальше уже проверяться отправляют

0
27.07.2020
Плохо идет прикорм Когда можно укрывать одеялом?

Похожие записи