Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Ставрополь
У меня через 7-8 месяцев оба раза, но гв ещё было.
0
27.07.2020
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
С первым сыном пришли сразу после лохий (в 3 месяца) при гв, со вторым в 6мес. С третьим в 1.1 вроде так же при гв
0
27.07.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Астрахань
У меня и гв не кончилось как пришли. До года если нет, то гинекологи это принимают за норму, а дальше уже проверяться отправляют
0
27.07.2020
Ответить