Токсикоз 😨 собираюсь на узи, таксист звонит, а я не могу выйти из туалета... И угораздило меня перед кабинетом узи выпить водички из куллера: сразу начала переживать как пережить узи: ужасные позывы, отрыжка. Еле добежала до туалета после, а там ещё его только обрызгали освежителем... Думала там останусь. Спасибо что хоть свободен был.
По узи все нормально 🙏
Пс. А дома ещё сосед жарил яичницу 🤢