Вроде колики прошли, но какает только с помощью газоотводной трубки. Недавно вычитала про мыло, тоже работает супер, но доколе такие мучения? И животик гладим, и лежим часто на нем. А тужимся как а хоть бы что-то сама выдавила(.
Когда же она сама будет к...