Войти

Вздутие у кормящей мамы

Мама троих (24 года, 19 лет, 6 лет) Минск

Я, конечно, могу смутить вас вопросом. Но была похожая ситуация лет шесть назад. Именно под ночь сильно мучило. Ими, короче, оказалось глисты. Мы тогда только собаку завели. Как только пропила таблетки всё прошло. А так никогда бы не подумала... С тех пор антигельминтные пьются всей семьёй раз в 4 месяца. Такие дела.

0
02.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может стоит пересмотреть ваш рацион? Кушаете что-то , что даёт такую реакцию организма. Эти может быть продукт, который в принципе и не считается газообразующим) Чтобы наладить систему пищеварения и тд, я после родов пила форлакс. Советую . Очень хороший препарат

0
03.02.2020
Самочувствие на гв Желчегонное

Похожие записи