На Узи поставили застой желчи(густой). Уже больше недели принимаю Холосас и Галстену. Вчера появилась горечь во рту и тошнота. До приема ничего не беспокоило. Значит ли это что желчь отходит?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Это только узи покажет, как там уменьшился застой или нет. Нет это заброс желчи в пищевод.
0
29.02.2020
Ответить