Войти
Мама девочки (20 дней) Екатеринбург

Проблема интимного плана

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Нам в Роддоме сказали два месяца воздерживаться. У меня месяц и неделя прошло, лазили туда вчера датчиком УЗИ- было больно. Интим пока боюсь.

0
22.12.2018
Мама девочки (7 лет) Екатеринбург

А мне вот гинеколог сказал, как выделения закончатся, можно возобновить половую жизнь

0
22.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Может в ЖК по-другому. Мне те, кто оперировал в роддоме сказали. Вот после ЕР говорили, как выделения пройдут, но не раньше, чем через месяц(у меня швов и разрывов не было при ЕР). Я думала при КС можно раньше, чем при ЕР, а оказывается наоборот.

0
22.12.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Мы через месяц после кс, было конечно больновато, да и желание не сильное было, но я виду не подавала))) спустя несколько раз все стало как обычно, втянулась.

0
22.12.2018
Мама девочки (7 лет) Екатеринбург

То есть все те разы, когда вам было больновато, вы терпели?

0
22.12.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ага.

0
22.12.2018
Мама девочки (7 лет) Иваново

Ну тут и не после КС мало чего приятного. Датчиком было будто девственности лишали. Так то рекомендуют спустя 2 месяца. Вы что то ранехонько решили волшебством заняться.

0
22.12.2018
Нижнекамск

У меня тоже было кесарева, но такого не было! Больно скорей всего потому что образовались спайки из за этого такие ощущения!

0
22.12.2018
Мама девочки (7 лет) Екатеринбург

А мы ждали чуть больше 2 месяцев после кс... Первые секунды было больно, а потом как раньше

0
21.01.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Смазка Вам в помощь. Я смогла только три месяца спустя.

0
22.12.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Используйте смазку и не пренебрегайте предварительными ласками.

0
22.12.2018
Что делать? Не хватает молока

Похожие записи