Войти
Дарья
Евочка, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

Проблема интимного плана

Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Нам в Роддоме сказали два месяца воздерживаться. У меня месяц и неделя прошло, лазили туда вчера датчиком УЗИ- было больно. Интим пока боюсь.

0
22.12.2018
Дарья
Евочка, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

А мне вот гинеколог сказал, как выделения закончатся, можно возобновить половую жизнь

0
22.12.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Может в ЖК по-другому. Мне те, кто оперировал в роддоме сказали. Вот после ЕР говорили, как выделения пройдут, но не раньше, чем через месяц(у меня швов и разрывов не было при ЕР). Я думала при КС можно раньше, чем при ЕР, а оказывается наоборот.

0
22.12.2018
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

Мы через месяц после кс, было конечно больновато, да и желание не сильное было, но я виду не подавала))) спустя несколько раз все стало как обычно, втянулась.

0
22.12.2018
Дарья
Евочка, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

То есть все те разы, когда вам было больновато, вы терпели?

0
22.12.2018
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

Ага.

0
22.12.2018
Галина
Ярослава, 7 лет 7 месяцев Иваново

Ну тут и не после КС мало чего приятного. Датчиком было будто девственности лишали. Так то рекомендуют спустя 2 месяца. Вы что то ранехонько решили волшебством заняться.

0
22.12.2018
Элина Насырова
Нижнекамск

У меня тоже было кесарева, но такого не было! Больно скорей всего потому что образовались спайки из за этого такие ощущения!

0
22.12.2018
Daria Dmitrieva
Мира Мината (Мими), 7 лет 7 месяцев Екатеринбург

А мы ждали чуть больше 2 месяцев после кс... Первые секунды было больно, а потом как раньше

0
21.01.2019

Смазка Вам в помощь. Я смогла только три месяца спустя.

0
22.12.2018

Используйте смазку и не пренебрегайте предварительными ласками.

0
22.12.2018
Что делать? Не хватает молока

Похожие записи