Здравствуйте, когда у вас произошла близость после кесарева? Какие ощущения были?
Прошел почти месяц после кесарева, решили с мужем заняться любовью, шов спокойный, внутри ничего не болит и выделения закончились, но ничего не получилось, было очень больно
Всегда ли так после первого раза? И стоит ли пробовать ещё? Или лучше ещё подождать?