Писала ранее, что веду беременность в Нячанге, по узи в 37 недель намерили 3500 г. Охают-ахают, говорят, very big baby 😆
Я так чую, что хотят меня ненавязчиво склонить к КС. Состою в одной группе беременяшек Нячанга, решила там девчат спросить, у кого как было с крупными детьми.
Короче))) 3700 для вьетнамцев это уже прям испытание 😄😄😄
Если 4300-4400 на узи намеряют, это автоматом КС. Они боятся таких крупных детей пускать в ЕР, типа застрянут. Ну и плюс КС это всегда быстрее + лишние деньги.
В общем, попала я походу))
В четверг иду к врачу, будет снова узи, посмотрим, что мы имеем к 38 неделе.
Так 4300-4500 не только Вьетнамцы бояться . Да и вообще им то , что бояться они достанут в любом случае А вот какие потом могут быть проблемы только мама потом разгребать будет