Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Крупный плод и Вьетнам

Лучший ответ

планирую беременность Колпино

Так 4300-4500 не только Вьетнамцы бояться . Да и вообще им то , что бояться они достанут в любом случае А вот какие потом могут быть проблемы только мама потом разгребать будет


Я бы не стала геройствовать если вы хрупкая идти на ер с там где никто не принимает ер с крупным плодом .

0
10.03.2026
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Крупный плод при ер, это 90 % неврологические проблемы, оно вам надо?

0
10.03.2026
Ведение беременности во Вьетнаме Узи в 38 недель

Похожие записи