Войти

Ребенок 1,2 г отказывается от еды

Он не ест нормальную в вашем понимании еду или вообще ничего?

А то может он вполне нормально ест по калориям (смесь/ГВ, компоты, кефир и т.п - это тоже еда, кусочничество по ложке - тоже еда) только не то и не так, как вам видится.
Проблема, если он кроме воды ничего больше не ест, тогда к психитару - лечить растройство пищевого поведения, но это крааааайне редкое явление у малышей.
Дайте проголодаться и пробуждайте пищевой интерес. Лучший повар - голод.
0
24.07.2024
Ксения
Виктория, 3 года 1 месяцЯрослав, 3 месяца 2 дня Иркутск

Тоже самое. Накормить прям целый квест. Иногда по желанию левой пятки может съесть всё предложенное, а может не есть в принципе ничего и бегать требовать грудь или клянчить у других, что они едят (не факт, что съест). Вот когда я по делам ухожу, обычно ест неплохо, голод то не тетка. Но мы мультики никогда не включали для еды, просто по разному уговариваю.

0
24.07.2024
Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 19 дней Ростов-на-Дону

Моей 2.7 и всю жизнь такое , кушаем под мульты и еще с уговорами при этом 🫠

0
24.07.2024

Похожие записи