11 лет

Наши 2 года и 5 месяцев...каждый врач посылает туда не - знаю куда, лечи то-не знаю что!

Попробуйте масло чёрного тмина. У нас проходит горло на раз с ним.
29.08.2013
Спасибо посмотрим в аптеке такое!!! А что им делать в рот ложечку давать:?
02.09.2013
В аптеке оно не продаётся. Мы заказывали напрямую у представителей Египетского завода Турас из Казани. Но недавно нашла в Москве на Deoshop.ru Привезли, тоже самое.Я даю ей в качестве иммуномодулятора по пол ложки утром и вечером. Сиропы, панадолы, от кашля и т.д. она не пьёт просто принцпиально, не засунешь. Только масло. Причём не запивая, чтобы горлышко смазывалось.
02.09.2013
смотрела на днях комаровского про ангину, он сказал, что с соплями ангины не бывает, что ангина-это исключительно кашель с воспаленным горлом и болью при глотании и температурой, и антибиотики тогда только надо, вот и думай тут (ох,как не хочется ,читая ленту вести ребенка в садик
27.08.2013
с соплями ангина бывает, но она не начинается с соплей, сопли и кашель - это уже следующая стадия болезни, когда ее не лечат. Хотя многие мамы замечают, что ребенок болен уже на поздней стадии, когда инфекция перемещается в нос и ли трахею. К тому же у детей из-за слабого иммунитета болезнь может охватывать быстро всю носоглотку, а не задерживается только в горле. Так что все может быть.
28.08.2013
Пошли в садик! Сегодня сделали прививку корь краснуха паротит! Вакцина тримовакс, Франция. Как ваша детки перенес