Вот и второй в жизни 29дц 😂 организм бунтует, не нравится ему внедрение извне 🙈
А на самом деле, из симптомов, прям чувствую матку, будто какой-то котик мнёт ее лапами внутри. Температура тела уже какой день 37, простуды никакой нет 🤷🏼♀️
А я твёрдо жду М, тест сегодняшний тоже пустой, овуляцию не отслеживали