В прошлом посте писала о том, что вчерашний призрак не подтвердился, и совсем не подумала, что перепроверяла других тестом. По совету девушки переделала эвиком, и вон что !! В течение минуты появилась слабая полосочка, которая стала виднее, когда весь реагент утек в другую сторону.
Я теперь просто боюсь шевелиться, чтобы если оно, то за
Надежда после вчерашнего призрака испарилась, это оказался реагент, хотя в комментариях девчонки все увидели 'первый привет'
Грустно, конечно. Ждем следующий цикл
Сверху вниз: 8 дпо, 10 дпо и 11 дпо
Сделала блин на ночную мочу сдуру тест, теперь вот сижу и не могу понять, то ли призрачный гонщик, то ли долгожданный привет
Верхний вечер, нижний где то в 12 ночи

Мозг погано дорисовывает то, чего нет
эх, похоже пойдем в восьмой цикл)
Ну что, влетаем в седьмой месяц 😂 Резюмирую на фоне ёлочки
Кто близко?)
Вчера написала, что больше никаких тестов, а сегодня нашла запасы дома и продолжила, женщины 🤣 не покидает меня предчувствие, что все получилось. Только тесты говорят, что предчувствие у меня видать плохо работает. Оставляю надежду только потому, что в 1дз с сыном впервые была полоска и хгч - 35
Два нижние - эви на 12дпо (день), нижний ст
Ну что, пятый цикл пролетел, как фанера над Парижем. Месячные по плану послезавтра, больше никаких тестов, ежу понятно, что снова ничего.
Врываемся в шест
Ты: просто хочешь проверить утреннего призрака
Реагент: дай-ка я растекусь на месте второй полоски
Вот эви вроде самые надеждые, а какой цикл уже непонятно, ч
Первый два - 9дпо, нижний - 10дпо
У некоторых девочек заголовок 'планирование дочи' вызвал неоднозначные чувства 🙈 а я просто перенесла мечты на бумагу)
Сегодня 1
Короче я решила в этом месяце побыть той самой, кто резюмирует каждый тест в тетрадку по дпо😂
Сегодня 9дпо, глаза, конечно, рисуют полоски. По ощущениям, все как обычно. Заметила только, что стала слышать запахи, которые больше никто не слышит 😂