Сейчас хочется верить, что точно все будет хорошо, после бхб, зб, у нас пришла здоровая беремнность 🙏🏻
Сейчас хочется верить, что точно все будет хорошо, после бхб, зб, у нас пришла здоровая беремнность 🙏🏻
Сегодня резко пропал аппетит, стало мутить, кушать не могу. За день выпивал чашку кофе ☹️и очень вздулся живот. Грудь мягкая. Через недельки 2 схожу на узи 🥰
Сколько


Очень надеюсь, что этот цикл закончится здоровой беременностью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
После зб думала, что пропущу этот цикл для планирования, но с мужем решили, что идем дальше. Решила сделать тест на овуляцию «первый ответ», ужасное качество ( в том ц
Ура! Никогда не думала, что это скажу, но я несказанно рада, что вчера пришли месячные. Сегодня вышел большой сгусток со слизью. Не знаю как расценивать эту потерю бхб или зб…но знаю одно, этот цикл отдохну. Знатно я устала от этой истории…вся история в дневнике.
Итак, сегодня 13 день задержки. Хгч сдать возможности не было.
что имеем: тест цифровой показал 1-2, когда в пн 2-3
и тест с чувствительность 12,5 показал слабую полоску. Потягивание живота как при месячных, выделения
Уважаемые модераторы, я искренне извиняюсь если выбираю не ту тему. Но я действительно не знаю что поставить, не блокируйте, пожалуйста
Я уже очень устала от этой истории и впервые в жизни хочу, чтобы пришли месячные. Тесты стали подсластить с 9 дпо примерно. Потом я подумала что бхб (по хгч) но тесты упорно полосатили. Цифровой показал 1
УЗИ на 10 День задержки не видит ничего не в трубах, не в матке. В пятницу на 6 дз было плодное яицо 2,8 под вопросом. Я скоро сойду с ума. Теперь узи в динамике через неделю.
Хотела идти на узи во вторник, но сегодня была в мед центре и заодно заглянула на узи 😁