Ванны во время беременности

При тонусе теплая вода расслабляет. Всю Б плавала, родила в 40 недель
03.12.2017
спасибо всем за советы)решила рискнуть и все таки принять ванну,все нормально,я самая счастливая 😁
03.12.2017
теплую водичку и эмолиум эмульсию добавить. (а-то с воды всякие бяки могут прицепиться) а кипятковой ванной справляются чтоб ну... месячные вернуть. потому и не разрешено при Б
03.12.2017
Я принимала ванну и в сауну обе беременности ходила с разрешения врача. Есть нюансы, но запрета не было.
03.12.2017
Вот только недавно спрашивала у своего врача. Водичка тепленькая, руки желательно не держатьть в воде долго и не погружаться в воду ниже уровня сердца. И пусть кто-то переодически просматривает (ну или спрашивает из-за двери) все ли у вас в порядке, на случай если плохо станет. Еще желательно перед тем как плавать в ванной немного в душе обмыться)))
03.12.2017
По своему состоянию смотреть нужно, никто кроме вас не скажет, можно вам в ванну или нет. При угрозе прерывания- не стоит, а низкий гемоглобин по- моему не является противопоказанием. Я вот даже в баню хожу иногда, не то что в ванну)) Но, если бы мне хоть на миг показалось, что мне от жары не хорошо- немедленно прекратила бы это дело :)
03.12.2017
Почему бы и нет, главное не в сильно горячей. Беременность это же не болезнь, поэтому можно все в пределах разумных.
03.12.2017
Встреча из роддома:) Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца