Войти
жду девочку, 27 неделя Киев

Даты узи

Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

12+0

20+5

32+5.На таких недельках ходила.Мне назначали только 2 УЗИ остальные я сама решала.А вообще каждый доктор по-своему считает. Делала цервикометрию в медцентре,там мне сказали,что 3 УЗИ нужно делать в 34-35н,чтобы уже и обвитие посмотреть.Другой узист сказал,что 3 Скрининг делается исключительно до 32 с небольшим недель,на то это и есть плановое исследование,а потом когда хочешь можно идти и смотреть что тебя интересует.

0
10.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

1-ое с 12-14 неделю. Сдеоали на 12

2-ое на 21 неделю
3- на 32
Ну и за день до родов делали
0
12.12.2017
Москва

11.4

21.4

31

35

0
10.12.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

12, 18-19, 28

0
10.12.2017
Хочу работать!!Кто чем занимается в декрете? Кошмар!Мое зрение..

Похожие записи