На какие сроки вам назначали узи?
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Кривой Рог
12+0
20+5
32+5.На таких недельках ходила.Мне назначали только 2 УЗИ остальные я сама решала.А вообще каждый доктор по-своему считает. Делала цервикометрию в медцентре,там мне сказали,что 3 УЗИ нужно делать в 34-35н,чтобы уже и обвитие посмотреть.Другой узист сказал,что 3 Скрининг делается исключительно до 32 с небольшим недель,на то это и есть плановое исследование,а потом когда хочешь можно идти и смотреть что тебя интересует.
0
10.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Днепр (Днепропетровск)
1-ое с 12-14 неделю. Сдеоали на 12
2-ое на 21 неделю
3- на 32
Ну и за день до родов делали
0
12.12.2017
Ответить