6 лет

19 недель

Я была на втором скрининге в 19 недель и 2 дня (27.03), но меня так отправила мой Г, как то она посчитала что уже вроде как 20, но на УЗИ поставили 19 и 2. У нас всё хорошо, все в норме и соответствует сроку, малышка растет, вторая девочка, будут две сестрички 🙂. У нас пик толчков и пиночков почему-то приходится на вечер, когда мама прилегла отдохнуть после всех дневных забот и вечерних домашних дел 😀 именно тогда малышка активно начинает пинаться, иногда прям такое ощущение что танцы там 😊
04.04.2018
Какая прелесть 😍 подружки будут девочки, а какая разница в возрасте? мой Г сказала, что лучше в 20 проходить вот и жду)) мой муж ооочень хочет сына, мне в принципе, главное, чтобы здоровенний. Но хочется обрадовать папу и доча брата хочет😀 аж страшно) у меня питается, как только я прилягу, сегодня делала ЭКГ, долго лежать пришлось, так там такие танцы были, то ли ещё будет 😁😁 но все равно как то приглушенно стала ощущать)
04.04.2018
Разница получится у нас 5 лет и 8 месяцев. Мы тоже сыночка хотели и ждали 🙂, дочка на 5 лет свои задувала свечи на торте и загадала желание "Хочу чтобы братик младший родился у меня". Мы с мужем тоже в мечтах о сыне, всё планировала, подсчитывала по всем возможным методам перед зачатием, но видимо Бог решил иначе... Я очень сначала расстроилась, когда сказали, что доча, я ведь прям чувствовала что там сынок... Теперь уже привыкла к этой мысли и ничуть не расстраиваюсь, ведь главное здорова малышка. А нас вот на ЭКГ еще ни разу не отправляли, не знаю почему, в следующий раз обязательно спрошу у Г.
04.04.2018
А муж как тоже принял дочь легко?) у меня муж с Машей до последнего надеялся, что что-нибудь отрастет 😂 любит конечно безоговорочно) да ЭКГ у меня всеплановое было, не переживайте)
04.04.2018
Муж с улыбкой принял эту новость, но позже спрашивал может ли быть ошибка на таком сроке на УЗИ, я ответила, что всё может быть, только после родов 100% узнаем 🙂 . Я думаю, что надежда в нем тоже живет, а вдруг... 😉 Вам от всей души желаю сыночка ☺️
04.04.2018
Спасибо 😊
05.04.2018
18 недель и 2 дня 19 недель и 2 дня