2 недели
Ну вот младенчику исполнилось 2 недели. Блин. А он до сих пор без имени. Времени все меньше, компромисс так и не найден. А я ведь предлагала мужу выбрать заранее. Все-таки целых 3 месяца было на споры. Но нет, сначала роди. Ну родила,ииии? Будем бодаться целый месяц теперь. Если последние две недели до родов меня бесили вопросами "ну когда же ты родишь?", то теперь достают " ну что, как назвали?". Эххх.
Теперь про малышастика. Он сладкий. Такой маленький человечек, никак не привыкну) Спит много, ест еще больше. Спит с нами, кстати. Даже в этот раз не стали с кроватью заморачиваться. Я ленивая мать. Если животик не болит,то может долго лежать в автокресле. Я иногда даже забываю про него) Вхожу в раж уборки и все. Через час только могу вспомнить, что у меня есть еще ребенок) А он лежит спокойно, в окошко или на лампочку смотрит. Стыдно даже перед ним. Но надо признать,что живот болит часто у него. Все бурлит и постоянно тужится. Но мы справимся и перерастем. Со вторым ребенком я знаю точно только одно- все когда-нибудь заканчивается) А так как время сейчас несется с немыслимой скоростью, то думаю, что перерастем мы это быстро. А вообще товарищ очень серьезный. Хочется обращаться по имени-отчеству)))
Про Женю. Она постоянно его гладит и целует. Успокаивает, если плачет. Показывает свои игрухи и настойчиво их ему всовывает))))) Но видно,что все равно стрессует. Как бы то ни было, приходится делить меня. Даже с братиком, которого она любит.Тяжело. Вот сейчас болеет. Красное горло, огромные миндалины, кашель, сопли и темпа 37 с копейками. Думаю, что это психосоматика.
В общем, все хорошо у нас!!!!!!