Войти
Юлия
48 лет Уфа, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Хочу немного похвастаться - мой кабинет.

Доброго времени, рукодельницы.

Наконец-то я закончила оформления своего рабочего уголка после переезда в другой город и даже в другую республику. Уголок в прямом смысле этого слова, так как пришлось занять (захватить) часть большой комнаты в нашем новом доме, ранее довольствовалась теплым балконом. Я занимаюсь несколькими видами рукоделия для себя, для родных и для друзей, - это вышивка крестом и бисером, и конечно скрапом, поэтому места для хранения материалов надо много. Пересмотрев различные варианты рабочих кабинетов, отправилась в магазин "ИКЕА", где приобрела различные стеллажи и панели. Долго выбирала магнитную доску, но недавно появилась настенная панель с дырочками "Скодис", и я поняла, что как раз мне её и не хватало. (Я ни в коей мере не занимаюсь рекламой магазина). Осталось немного дооформить коробки и заполнить стеллаж, поскольку еще не переехала бумага для скрапа и канва, и можно полностью погрузиться в творчество. Правда, я его и так не забросила, сейчас вышиваю "Поцелуй" Vervaco.

Вот мой "кабинет".

Дарья
23 года 10 месяцев
Женя
16 лет 10 месяцев
Марья
11 лет 2 месяца