хочу сделать пока есть возможность с кем оставить ребёнка, но в инете прочитала что противопоказания при гв,а сам мастер сказал что через 3 месяца после родов можно 😃
Кормление - не является прямым противопоказанием , Тут дело , в неустойчивом гормональном фоне , но если вы заканчиваете уже кормить , то я думаю что все будет ок 👍🏻 У кормящей женщины изменен гормональный фон, в частности, вырабатывается много пролактина. Этот гормон участвует в регулировке водно-солевого обмена, ускоряет метаболизм. Соответственно, краситель сразу же усиленными темпами начинает вымываться из организма - татуаж бровей, выполненный во время грудного вскармливания, продержится меньшее время либо вообще не ляжет. Добавляйтесь ко мне в Инстаграмм @olesia_shine )
делала брови стрелки, всё взялось и держится, пошел второй год. Сейчас кормлю второго ребенка, собираюсь на коррекцию)))
Через 5 месяцев после родов делала стрелки на глазах. Пигмент хорошо взялся. Результатом довольна, хотя мастер предупреждала , что может не взяться.
Противопоказано, пигмент может не приняться, и толку с того что вы его сделаете, мой мастер предлагает делать процедуру только по прошествию 3 мес после завершения гв