Войти
Мама девочки (1 месяц) Кемерово

Кто делал при гв перманентный макияж?

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Кормление - не является прямым противопоказанием , Тут дело , в неустойчивом гормональном фоне , но если вы заканчиваете уже кормить , то я думаю что все будет ок 👍🏻 У кормящей женщины изменен гормональный фон, в частности, вырабатывается много пролактина. Этот гормон участвует в регулировке водно-солевого обмена, ускоряет метаболизм. Соответственно, краситель сразу же усиленными темпами начинает вымываться из организма - татуаж бровей, выполненный во время грудного вскармливания, продержится меньшее время либо вообще не ляжет. Добавляйтесь ко мне в Инстаграмм @olesia_shine )

0
12.03.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Я делала татуировку 😉

0
16.02.2019
Мама девочки (7 лет) Кемерово

И как? Взялся пигмент?

0
16.02.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Да взялся хорошо

0
16.02.2019
Мама девочки (7 лет) Кемерово

Спасибо за ответ)

0
16.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград

делала брови стрелки, всё взялось и держится, пошел второй год. Сейчас кормлю второго ребенка, собираюсь на коррекцию)))

0
16.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Через 5 месяцев после родов делала стрелки на глазах. Пигмент хорошо взялся. Результатом довольна, хотя мастер предупреждала , что может не взяться.

0
16.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Костанай

Противопоказано, пигмент может не приняться, и толку с того что вы его сделаете, мой мастер предлагает делать процедуру только по прошествию 3 мес после завершения гв

0
16.02.2019
Вес после родов или о наболевшем

Похожие записи