Невыносимо болит поясница уже третий, а то и четвёртый день. Сегодня сильнее, чем предыдущие дни.... 13 ДПО. Может было так у кого? В ПМС так не было никогда.... Во время месячных обычно живот болит. Может есть надежда? Расскажите, может кто-то сталкивался с такими симптомами ч все таки ❤️
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года)
Нарва
У меня в беременный цикл болело все...но при мес тоже болело все обычно)Поэтому я внимания не обратила)Сделала тест за 5 дней до дня Х.Полосатый)
0
01.07.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года)
Нарва
Сделайте лучше вечером)))Многие говорят что вечером ярче))И у меня вечером ярче было чем утром)
0
01.07.2019
Ответить
планирую беременность
Кемерово
До вечера не дотяну 🤣уж больно хочется)) сделаю и утром и вечером 🤭🤭🤭
0
01.07.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года)
Нарва
А сегодн что не сделаете?)
0
01.07.2019
Ответить
планирую беременность
Кемерово
Надо же часа 4 чтоб прошло между похожа и в туалет..... А я недавно сходила 😔
0
01.07.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года)
Нарва
Думаю сейчас с любой концентрацией покажет))))
0
01.07.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года)
Нарва
Я помню,когда узнала что беременна,то тестов 30 сделала один за другим днями и ночами)
0
01.07.2019
Ответить
