ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО РЕМОНТНИКА!!!
МОСКВА МО, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Посоветуйте пожалуйста хорошего ремонтника для ремонта в новостройке!! Может у вас кто то делал хорошо очень и вы можете порекомендовать, либо ваши знакомые занимаются ремонтными работами и вы за них ручаетесь))!!!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Мама девочки (13 лет)
Москва
Есть один товарищ, делал нам ремонт ванной, попрошу мужа тел и напишу тебе. А вообще сейчас в инете много предложений) на любой вкус и кошелек!
0
29.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
спасибо, будем благодарны за номерок) в инете то много, но хотелось бы чтоб через реальные отзывы, чтоб и правда хороший был. там с чистого листа всё, и проводка и сантехника, поэтому хорошего надо)
0
30.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Блин, памяти нет совосем(((( сориии забыла, и в бб как всегда только ночью залезаю - не спросить - спит уже(( щас прям напоминалку сделаю
0
04.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балашиха
У нас ребята хорошие дом ремонтируют, делаю хорошо, а меня радует что каждый день ездить контролировать не надо, могу спросить свободны они после, вам когда надо?
0
30.09.2013
Ответить
