Войти

Девочки , посоветуйте хорошего, толкового Репродуктолога в Москве

Мама девочки (8 лет) Москва

Я на Мокрову год убила и около 200 тыс рублей. Гоняла по кругу, никаких доп анализов. Нет делания погружаться вглубь проблемы. Аналогичный поверхностный подход я видела в ЖК. Только в ЖК не приходилось платить по 3600 за 10-15 минутный приём. Плюсы, всегда на связи. Жалею о потерянном времени и деньгах. Хотя есть и те кому она помогла

Все доп анализы уже были когда я ушла от неё и стала тут девочек читать и узнала столько нового что им назначали а мне Мокрова нет. И тут у меня стали выявляться проблемы по результатам. А если бы Мокрова меня обследовала сразу и назначила норм лечение, то я бы не травилась зря стимуляциями, сдачей однотипных анализов по кругу. Короче вспоминать не хочется
0
10.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо большое за отзыв ! Буду знать ! )

0
10.05.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Здравствуйте. Я сейчас у неё. Подскажите пожалуйста что именно она вам не назначила? И 200 тыс на что потратили. Буду очень признательна за ответ

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

ничего не назначила. гоняла по кругу и каждые 3 месяца пересдавала все анализы (те что база), по кругу. и платила за каждый прием по 3600. было куча стимуляций, 2 ВМИ. на второй ВМИ у меня даже фоллик не лопнул. а она уверяла что у меня овуля была. хотя узи говоили о фоликулярной кисте. и итог за вми 26000 впустую. когда от нее ушла- узнала что есть полно анализов-которые стоило бы назначить, а она забила. и стала сдавать но уже с другим врачом-и тут полезли мои проблемы. без решения которых беременность бы априори не наступила. вообщем жалею об убитом времени на этого врача

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ого. А какие анализы вам были необходимы, которые она не назначила?

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

мутации гемостаза, АФС, клетки-киллеры, антитела к хгч. пайпель-биопсия эндометрия, доплер сосудов матки. все это я уже сдавала ПОСЛЕ как ушла от нее.

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ясно. Очень жаль. У меня все сдано кроме антител к хгч, доплера..., клетки -киллеры.... А в чем проблема оказалась? У меня просто тоже неясный генез и она ставит под вопросом как вариант шеечный фактор

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

как раз проблема оказалась в плохом доплере, что на это ушло 2 месяца на восстановление кровотока (с моим доплером априори была имплантация исключена), и проблема в клетках-киллерах. что нужен был метипред в поддержке.

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

шеечный факто она и нам ставила. она нулевой врач по неясному генезу. не повторяйте мою ошибку) перед вми сделайте дполер сосудов матки на 5-7 ДПО и сдайте кровь на клетки-киллеры и антитела к хгч. и если все ок, только идите на ВМИ. а то деньги впустую выкините

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо вам огромное, если не сложно в личке можете ответить чтобы эту тему не засорять

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

А что такое клетки -киллеры?

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

я не репродуктолог))) спросите у своего врача))) но если без цинизма. то это клетки-имунитета, которые воспринимают эмбрион враждебно и отторгают его не успев прикрепиться. инет вам в помощь. там все подробно. при неясном генезе-антитела к хгч и клетки-киллеры обязательные анализы. но это я выснила потом. и да, после норм обследования и лечения- я забеременела САМА без ВМИ и стимуляций беспонтовых. увы зб. но там иная причина

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

И если не сложно можете написать почему на ВМИ вас отправила. Меня просто тоже ждет с ней эта процедура

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

у нас неясный генез был. точнее он ясный-если бы меня эта курица полностью обследовала

0
10.06.2016
планирую беременность Москва

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у какого врача вы наблюдались?!

0
21.04.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Евгения, Мосесова ЮЕ
0
22.04.2026
планирую беременность Москва
Марина, спасибо большое 😊
0
19.05.2026
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот я именно Мокрову и могу порекомендовать!) супер-врач) до сих пор поддерживаем с ней связь. Сейчас она работает в клинике линия жизни. Не пожалеете, если попадёте к ней. У неё есть Инстаграмм, вконтакте страничка и в фб

0
10.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

а я пожалела что к ней попала когда то. вам видимо повезло. мне нет

0
10.06.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мне очень повезло встретить её ) до конца жизни буду её благодарить!)

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

могу смело заявить что Мокрова не плохой врач-когда диагноз на лицо. трубный фактор или МФ. но с неясным генезом-она полный ноль

0
10.06.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С моим неясным генезом она разобралась, с которым несколько врачей не могли разобраться.

0
11.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну видимо вам реально повезло.

0
11.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Широкова Дарья Валентиновна, Арт-эко. Наш чудесный доктор. Три протокола - две беременности, сынишке 3,5 года )))))

0
10.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю))) меня пока на ЭКО правда никто не отправляет ) просто хочется чтобы мной занялись по полной )))

0
10.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Она не стала отправлять нас на эко - сказала, показаний нет, делали ии в ец и сц.

0
11.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Что такое сц?))))

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ец - естественный цикл, сц- стимулированный цикл.

0
11.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Понятно ) спасибо)))

0
11.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я была у Бондаренко Виктории Николаевны, это в Москве в ПМЦ на Севастополськом. Она сейчас на Юго-Запад клиники Мать и дитя перешла. Грамотный гинеколог-репродуктолог, вела основательно, все необходимые анализы и обследования назначала вовремя, подсадку вовремя провела. Да и вообще оставила очень приятное впечатление, честный и очень старательный человек,всегда тщательно изучала мою ситуацию. думаю что с каждой у нее такое отношение, не только со мной. Говорят у нее хорошая статистика положительных результатов.

0
14.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибочки ))

0
14.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да не за что:) вы уже определились с репродуктологом? платно или на бесплатной основе пойдете на эко?

0
15.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Я после лапары , меня пока на ЭКО никто не отправлял, хотелось бы самим пока попробовать , где то полгода, потом задумаюсь над ЭКО если не получится самим. )))

0
15.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Я бы посоветовала Осину ( альтра вита ) , Мосесова (ЦКБ). Но тут конечно будут предлагать того врача , у которого получилось . Вам бы походить к этим врачам на консультации и выбирать потом

0
10.05.2016
планирую беременность Москва

Мосесову не советую категорически. Она мне угробила всю гинекологию. ЭКО делали по МФ. После протокола у нее большие проблемы по гинекологии, результат ее деятельности кратко в диагнозах - гиперстимуляция яичников, апоплексия яичника, хронический двухстороний сальпингоофорит, эндометрит, цервицит, непроходимость труб, внешний и внутренний эндометриоз, постоянные боли от спаек. Несколько раз лежала в больницах. Так что диагнозы не с потолка пишу. Этот шикарный букет я получила именно благодаря профессиональной деятельности Мосесовой. Мало того она цинично оставила меня без медицинской помощи с апоплексией яичника.... Так что думайте.

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

У меня удачный получился у осиной , а у Мосес на конс была, может на первичной она себя хорошо показала и я у неё пайпель делала . Жаль , что так с ней вышло , желаю вам удачи , вы нашли "своего" врача?

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Знаете на первичных консультациях Мосесова себя показывает очень знающим врачем. А, вот по факту, оказывается, что нет. Я к ней приехала с апоплексией (не зная, что со мной) и жалобами на боли и температуру. Получила заверения, что все просто замечательно. Вышла и упала в обморок через 40 минут после приема. Скорая. Позвонила ей и услышала хамство в ответ, что врач скорой ничего не понимает и я ему натрепала не понятно что. Госпитализация. После стационара пришла опять к Мосесовой.... Она начала что-то мямлить... А, уж в потом начала хамить... Девчоночки, советуйте тех врачей, которые реально помогли, а не провели только консультацию

0
11.05.2016
Комментарий удален
0
16.11.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Юля, а муж обследован?

0
10.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Сегодня ходил к андрологу , сказал все хорошо , можно планировать , посоветовал андролог ему , чтобы я сходила к Репродуктологу , ну я и сама собиралась носил честно . Хочется найти грамотного врача

0
10.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

а сг сдавали?каков результат морф?

0
10.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Посмотрите у меня в дневнике , я недавно кидала . Я просто в этом не разбираюсь , сегодня он ходил к хорошему андрологу , сказал не видит проблем для зачатия

0
10.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

отличная сг.удачи вам огромной!!

0
11.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибочки 🙏🙏

0
11.05.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все правильно, Юлечка. Очень важно найти " своего" врача.
0
10.05.2016

Сухачева в маме

Если сложная ситуация, только к ней

0
11.05.2016
Москва

Да, согласна!!!! "Мама" очень хорошая клиника! И врачи там замечательные!!! И андролог самый лучший - Мсхалая Георгий Жиулиевич

0
11.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Был муж недавно у андролога) тоже понравился)

0
12.05.2016
Москва

или к Якуниной!

0
13.05.2016
Москва

Потапов Михаил Евгеньевич!!!! Он просто Бог репродукции!!!! У него более половины протоколов залетные! Но он сейчас в дорогой клинике принимает: европейский медицинский центр.

И еще Панкратова Ольга Владимировна из ЦПСиР на Севастопольском!!!!

Очень их обоих люблю!!! Наверно потому что протоколы удачные у них были ))))

0
10.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Мне не в протокол просто, меня на ЭКО пока никто не отправляет , оауляция есть , на лапаре ничего плохого не увидели , может простимулироватся попробовать , вобщем нужен именно грамотный специалист , который назначит лечение правильное ))

0
10.05.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Я бы порекомендовала гинеколога эндокринолога Бухарину, она заинтересовала в поиске того что не получается забеременеть, как по мне так она очень толковая и знающие свое дело доктор!

0
14.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Анна, а где она принимает ? Делает сама УЗИ?

0
14.05.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Клиника Виталис 8(495) 681-49-60 8(916) 065-44-08 ✔ заказать звонок Адрес: ул. Гиляровского д. 53, подъезд №2 Проспект Мира Время работы: Понедельник-пятница с 9:00 до 21:00 Суббота с 10:00-18:00 Воскресенье с 10:00-16:00 Да,она делает увидели нужно, записаться к ней тяжело, она немного строга, но конкретно разбирается в ситуации и не направляет сразу на эко, разбирается в самой проблемма и дает назначения, также проводит стимуляции если нужно. Удачи Вам!!!

0
14.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Она активно продвигает себя в соцсетях. Мне кажется, это как то странно для востребовпного врача. Хорошему репродуктологу не нужна реклама от самой себя тем более)

0
10.05.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Вы про Мокрову?

0
10.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

да.
Я бы посоветовала: Осину и Мосесову. Они разные, кто вам больше подойдет)

0
10.05.2016
Москва

Я бы посоветовала Якунину или Сухачеву в Маме. Их многие хвалят и многие девочки от них с беременностью ухолдят.

0
10.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

+ 1

0
10.05.2016
Рязань

+1Сухачева

0
10.05.2016

Я бы с полной уверенностью порекомендовала либо Сухачеву либо Якунину в Маме. Если сложный случай, то только Сухачеву.

Хотя по лапаре вроде как спец в Маме Кикина.
0
16.05.2016
Москва

Кикина Юлия Алексеевна в Маме.

я от нее без ума! Очень человечная, приятная в общении и грамотный врач. Я ей доверяю на 100 процентов.
0
13.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Рекомендую Магомедову Мадину Батрудиновну, своего бывшего репродуктолога. Бывшего - потому что она перешла в центр эко, если б не снежинки, я б пошла за ней. Оооооочень дотошная, не оставит без внимания ни одной мелочи. И всегда на связи по вайберу, очень тепло отвечает, сама перезванивает. Даже после ее ухода я ей писала по результатам гистеры.

0
10.05.2016
Комментарий удален
0
05.06.2016
Москва

Очень рекомендую Яночкину Т.Г. Мать и дитя (Савеловская), у нас с ней удачный 2 криопротокол ЭКО, молодая, грамотная, адекватная, при стимулировании была очень аккуратна, а вообще нужно чтоб с доктором установился контакт- это 50% успеха, желаю найти своего!)))

0
10.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Считаю очень грамотным репродуктологом Кетиладзе Тамилу Михайловну (Мать и Дитя). Всегда на связи, переживает за результат и высокий процент удач в ЭКО. Может поначалу показаться грубоватой, но мы легко нашли с ней контакт.

0
10.05.2016
Москва

Тоже слышала хорошие отзывы о Бондаренко Виктории. В мать и дитя на юго-западной,а гинеколог Ирина Валерьевна помогла знакомой заБ.

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Огородников или Калинина Нова-клиник , они фанаты своего дела однозначно и без шелухи типа ну давайте попробуем тут подлечить, но может не получиться и тут денежки потратим.

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Якунина или Сухачева

0
13.05.2016
Москва

Сходите к Якуниной в Маму.

0
13.05.2016
ООО ГеноТехнология как добраться. 2 года исследований и причина найдена!Синдром ЛНФ

Похожие записи