Войти
Буду мамой
Планирую Москва

Отошли воды (искусственные роды) 17 недель

Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Божечки, очень вам сочувствую....

Только сил и терпения пережить эту утрату(((

Вы молоды, пройдёт время, организм восстановится. Желание пройти этот путь опять появится. Нужно только время. Здоровья вам!!!!

0
10.07.2020
Буду мамой
Планирую Москва

девочки, спасибо большое за поддержку. Сегодня опять была чистка, матка не хочет сокращаться. На узи были сгустки. Ходить не могу, голова кружится сильно

0
10.07.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Дай Бог вам сил!

0
11.07.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Это очень печально и тяжело, держитесь. Единственно, хочу совет дать. У меня так же в 24 недели было, но после чистки мне ничего не назначили и в итоге бесплодие затянулось на долгих 14 лет! Плохо почистили - все в спайках было. Вы обязательно попросите постоперационную терапию - что то от спаек, антибиотики и др! Рано или поздно вы обязательно захотите малыша и у вас все получится!

0
10.07.2020
Лерчииии
Леон, 6 лет 5 месяцев Одинцово

Обязательно все будет хорошо !

0
10.07.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Соболезную. Очень советую психиатра и курс психотерапии. Надо психике помочь справится с потерей и страхом следующих родов. Обязательно захотите,но ведите беременность у хорошего репродуктолога. Через год станет уже легче. Крепитесь.

0
10.07.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

жаль, очень жаль, я сочувствую вам в вашей утрате. Со временем все сгладиться и боль отступит. Пусть у вас все будет хорошо...

0
10.07.2020

Сочувствую вам, крепитесь! Пройдет время и решитесь еще дети это смысл жизни!

0
10.07.2020
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

Обнимаю вас! Переживите свое горе

0
10.07.2020
кровотечение 14 недель (отслойка) Девочки!!!! SOS!!!

Похожие записи