Здравствуйте.подскажите пожалуйста у ребенка ожог,обратится в больницу нет возможности,далеко очень,а скорой нет.уже прошло пять дней кожа начала слазить(шелушится)местами есть корочки,я не знаю чем это мазать и мазать ли эти корочки вообще.в начале мазали олазолем,когда только ко обожглись.А ещё чем можно помочь ребенку, начал сейчас царапаться,может от того что заживает,что можно ему мазать чтоб не тревожился.
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Не знаю, что это за средство такое, чем вы ожог мазали, может из-за него так получилось. Шелушки эти. Я когда ребенку ожоги пантенолспреем обрабатываю, то потом хорошая ровная розовенькая кожа остается или нарастает уже новая такая. У меня тоже со смайлом пантенол и произведено в Европе тоже указано.
0
20.10.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Наверное в таком случае надо повязку делать, чтоб шелушки не тревожили. Слабую и дышащую.
0
19.10.2018
Ответить