Войти

Ожоги

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Не знаю, что это за средство такое, чем вы ожог мазали, может из-за него так получилось. Шелушки эти. Я когда ребенку ожоги пантенолспреем обрабатываю, то потом хорошая ровная розовенькая кожа остается или нарастает уже новая такая. У меня тоже со смайлом пантенол и произведено в Европе тоже указано.
0
20.10.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Наверное в таком случае надо повязку делать, чтоб шелушки не тревожили. Слабую и дышащую.
0
19.10.2018
планирую беременность Москва
Да, про это средство я тоже знаю.
0
28.09.2018

Похожие записи