Плановая госпитализация в 40.1 Моё мнение)
Многие говорят и пишут что не идут на плановую госпитализацию для родоразрешения, но лично я считаю что врачи не дураки и после 40 недели возрастает риск и для ребёнка и для матери.(Можете почитать об этом, в поиске введите чем опасно переношенная беременность)
Вчера разговаривала с родственниками женского пола, бабушка говорит я бы не пош
Читать далее