Войти
Мечта
24 года Самара, Россия
На сайте с 12.11.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
7
друзей
2
подписчика
Мама девочки (2 года) Самара
Стимуляция овуляции (2 цикл)

Принимала Летрозол и совсем не обратила внимание на рекомендации врача, что нужно было принимать 5 дней и принимала 8 🙈🙈🙈

Врач сказала ничего страшного, посмотрели на узи фолликул в правом яичнике 15мм

Сказали пока без укола (Пурегон) надеемся, что лопнет сам, в понедельник приём и узи

Ну посмотрим, что будет дальше

6
Мама девочки (2 года) Самара
Снова планируем

На отмену Утрожестана пришла менструация, что подтвердило отсутсвие беременности.
Связалась с врачом, начинаем стимуляцию Летрозолом

При пришлой стимуляции была овуляция, все было хорошо, кроме беременности, она к сожалению не наступила, будем с мужем планировать, больше гулять и наслаждаться моментами, для себя решила - НИКАКИХ

3
Мама девочки (2 года) Самара
Очень расстроилась(

Сегодня 29 ДЦ, (скорее всего) 16 ДПО - тесты кристально чистые, сдавала хгч на 12 ДПО 0,300

Очень расстроилась, ведь так надеялись с мужем, что все получилось 😓

С 9 ДПО переодически тянуло внизу живота, и с 11 ДПО иногда побаливала поясница - не понимаю, с чем это связанно

Скорее всего через несколько дней пр

4
Мама девочки (2 года) Самара
Видимо пролёт 😥

Сегодня 26 ДЦ, и вероятнее всего 10-11 ДПО

Тесты кристально чистые, иногда есть приведения которые потом исчезают, на одном более менее что-то было 😓

Из ощущений у меня 3-4 дня иногда тянет низ живота, и последние дни побаливает прояснится, грудь не тревожит от слова совсем (

Очень грустно от этого, завтра схожу на хгч и

Мама девочки (2 года) Самара
Была ли овуляция?

Да! Да! Да!
Врач подтвердила её!!!!
Теперь самое сложное - дождаться дня ХГЧ 😄

Мама девочки (2 года) Самара
Ощущения овуляции

Девочки, милые, помогите 🙏🏻
Не могу понять, была на узи фолликул 20мм +бугорок был, врач сказала, что скоро лопнет и произойдёт овуляция. Не могу понять, прошёл день и как будто не было ничего, вроде яичник побаливает, но вроде и нет. Ощущение, что пытаюсь внушить себе овуляцию, до этого овуляции не было, первая стимуляция

У кого ка

1
Мама девочки (2 года) Самара
УЗИ после стимуляции

Была сегодня на узи, 14 ДЦ ииииии фолликул 20мм, так ещё и с яйценосным бугорком.

Милые девушки, подскажи, пожалуйста, у кого так было?
Через сколько после появления бугорка лопался фолликул?

4
Мама девочки (2 года) Самара
Летрозол/УЗИ/Пурегон

Вчера была на узи есть доминантный фолликул 11.7мм - я очень рада

Для меня это уже маленькая победа. Но хотела уточнить, кто пользовался пурегоном, какие результаты?

Мама девочки (2 года) Самара
Стимуляция / летрозол

Всем привет 👋

Сейчас планируем стимуляцию и Назначили летрозол, что да как не пониманию пока. Очень переживаю, подскажите, у когда как с летрозолом получилось?
Была ли овуляция?
Наступила ли беременность?

Валерия
2 года 7 месяцев