Второй день болит левый бок, вчера больно было ходить (проблемы с ЖК были и до беременности) выпила ношпу,но не очень помогло,не болит только если лежать,немного тошнило. Сегодня села на диету,болеть стало меньше, ходить могу, болит временами, таблеток уже не пила . Тошнить перестало.К геникологу в женскую не попасть впереди выходные,да и там такой врач,что не уверена,что поможет.Придется идти платно.С кого начать, гастроэнтеролог ? беременность 20 недель
А болит внизу ? Где придатки? Или выше? Может у Вас панкреатит? У меня такое было на 15 неделе ... Гинеколог сказала вовремя еды принимать Мезим и кушать кашку овсяную , гречневую, вареное яйцо. Пару дней от фруктов воздержаться
0
30.10.2020
Ответить