Войти
rishka
Егор, 11 лет 3 месяца Москва

А у вас детки спокойно реагируют на нагрудник?

Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы ели нагрудник. Поэтому надевали один раз.

1
05.12.2019
Metamorfoza
Кристина, 8 лет 2 месяца Воронеж

😂👍

1
05.12.2019
Metamorfoza
Кристина, 8 лет 2 месяца Воронеж

Какие только не пробовала! Пластиковые, тканевые, типа банданы, с разными рисунками, любимыми кисами. Нет, нет и нет. Все сдерет, вопит. Не помню, с какого месяца это началось, но буквально через несколько месяцев от начала прикорма. В итоге, если угваздали, просто переодеваю. Не вижу в общем-то в этом проблемы.

1
05.12.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 11 месяцевЗайчик, 6 лет 8 месяцев Саратов

Добрый вечер! У нас так, вот прям до истерики пока не снимет. Решайте сами, что Вам надо, приучить, конечно, наверное можно ко всему. Но я просто для еды отвела одежду, которую не жалко испачкать и перед едой одевала ее. Сейчас нам 2г. и 1 мес. и кушает достаточно аккуратно, хотя, конечно, пятнышки неизбежны.

1
05.12.2019
Виктория
Владик, 7 лет 4 месяца Москва

Моему ребенку почти 6 месяцев. Прикорм с 4ех, но он уже ненавидит их, мне кажется при чем все: силиконовые, тканевые, клеенчатые ) надеваю, уже сопротивляется и пытается сорвать. Лично я просто держу все кормление, что делать ещё не знаю прям (

0
05.12.2019
Оксана
Мальчик, 7 лет 9 месяцев Харьков

Купите тканевой нагрудник и посмотрите на реакцию, если ребенку подходит, то не мучайте ни его, ни себя.

0
05.12.2019

Едим в нагруднике, внизу клеенка, сверху ткань, как махровые полотенца. Кушаем спокойно, ещё успеваем и нагрудник поджевывать))))

0
05.12.2019
Anna
Ванюша, 13 лет 4 месяцаАлёнка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да нет конечно. Приучать надо. Но пластиковый, по-моему, то еще испытание. Подберите поудобнее.

0
05.12.2019
Vortex Stels
Константин, 7 лет 4 месяца Москва

Я своего раздеваю перед кормлением,нагрудник мин на 5-7,дальше надо снять😁

0
05.12.2019
Актуальность прорезывателя

Похожие записи