Дашуля Мама мальчика (10 месяцев) Алапаевск Ищем друзей! Всем привет!на этом сайте уже второй год,а друзей у нас мало(((Меня зовут Даша,сыночка Славушка,нам почти 11 мес)оч активные и позитивные)живем в свердл.обл...будем рады новым знакомствам!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Осенний комбез))) 11!еще месяцок и ГОДик! Похожие записи Ищем друзей! Ищем друзей и соседей в Квинсе. Друзья! Ищем друзей! Про друзей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027