Пошла 2-ая неделя декретного, а я не знаю, чем заняться, куда себя уже деть(((((
Муж целыми днями на работе, а я сижу одна в четырех стенах(((( Только и вижу: готовка, стирка, уборка и компьютер(((( Кажется, скоро начну сама с собой разговаривать(((((
Одно радует, что скоро на свет появиться наше чудо и она уж точно не заставит меня грустить и скучать)))))
На 25 неделе были на узи, я так ждала его, потому что от первого у меня остались неочень хорошие воспоминания((((( Вернемся к хорошему - У нас ДЕВЧУШКА))))))))
Мне конечно было без разницы пол малыша, главное,чтобы здоровенький и крепенький был!!!!!!!!
Хотела спросит у вас, девчата, чем вы занимаетесь в декрете))))))