Войти
Дарья
Машенька, 14 лет 5 месяцев Абакан

Вот и он

ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн

Просто отдыхайте! Наслаждайтесь этим временем! Скоро начнется период, когда все свободное время будет отдано ребенку))

Я, помнится, вязала приданое, встречалась с подругами, ходила в киношку...тогда, когда хотела...

0
17.12.2011
Дарья
Машенька, 14 лет 5 месяцев Абакан

Да как-то с замужеством все подруги растерялись, Вот и жду того,  когда даже времени не будет на часы посмотреть))))) 

На мужа срываюсь от своей же неудовлетворенности, что мол он бы попробывал так пожить(((((( 

0
17.12.2011
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн

На мужа вы зря... )) У вас сейчас самое завидное время! Если, канеш, ничего не беспокоит...

0
17.12.2011
Дарья
Машенька, 14 лет 5 месяцев Абакан

 Да сама понимаю, да и он не обижаеться-понимает, успокаивает))))

Это моя первая беременности и я постоянно переживаю, что я всё не так делаю: сижу не так, встаю, лежу, что ей в животике не удобно, тесно)))) Я очень всегда переживаю по пустякам))))))

0
17.12.2011
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн

ну это свойственно беременяшкам)))) так что, не волнуйтесь!))) все хорошо будет! Я вообще в первую Б летала, довольная, как бегемот ходила... Мне казалось, что я только перед самыми родами "на землю спустилась"... а вот во вторую уже переживала...

0
17.12.2011
Дарья
Машенька, 14 лет 5 месяцев Абакан

))))) Не люблю состояние, когда не знаешь что именно делать и правильно ли это вообще))))) Для меня первые 6,5 месяцев беременности незаметно пролетели,а вот когда животик стал совсем большим, стала уже тяжко, а нам еще 2 месяца ходить)))) Да и вес у меня внушительный уже, на 14 кг поправилась))))))  постоянно переживаю о здоровее малышки: ой пнула, значит что-то не то и всё в таком роде...........

0
17.12.2011
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн

не переживайте! я вообще кг на 20 поправилась во время Б, а потом все ушло куда-то ))))))) конечно, последние месяцы тяжко, но, главное, чтобы душевное состояние было на высоте))))

0
17.12.2011
Дарья
Машенька, 14 лет 5 месяцев Абакан

Спасибо большое за поддержку и понимание)))) На душе всегда-радость и ожидания чуда!!!!!!))

Просто всегда все близко к сердцу принимаю))))

0
17.12.2011
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Железнодорожный

ссылки для зароботка путем участия в опросах.

Вот и я решила посмотреть,что почем. Времени было достаточно, дочка спала и я углубилась в опрос.

Вот пишу ссылку сайтов  с кратким описанием  и возможностью зароботка:


1.http://www.oprosoff.net/?ref=NjAxNDQ5 - доступен 1 опрос в день, от 21 до 35 рублей. Можно повысить до 3 опросов в день.

2.http://fiftryss.com/?ref=3506060 - тут доступно 3 опроса в денькаждый-по 12 рублей, плюс 50 рублей при регистрации итого-рублей 70 в день.

3.http://otzovik.com/?r=46239 тут пишем отзывы обо всем. Скока дают-не знаю.

4.anketka.ru- заполняем данные  и ждем, когда пришлют опросник. Как я поняла, это может быть около 1-2 раз в месяц и зависит от заказчика. Подожду-посмотрю.

Так что заработки не велики. Посмотрю через месяц, сколько заработаю для интереса.

Если кому интересно-сами пройдите по ссылкам и посмотрите.

0
22.12.2011
Анна
Максим, 15 лет Александрия

я отсыпалась, очень много читала художественной литературы, освоила модульное оригами, очень много гуляла...0

теперь все время посвящено сыну, поэтому хобби застопорилось почти. так что ищите себя пока есть время.))))

0
17.12.2011
Дарья
Машенька, 14 лет 5 месяцев Абакан

Читать-читала, книжка на день, а вот гулять у нас тут не разгуляешься: зима-холодно)))))) 

0
17.12.2011
Простыла((((( непропорциональный плод(((((((

Похожие записи