Войти
жду девочку, 39 неделя Абакан

повторное узи, уже платно

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

Держитесь!

Даже если сейчас родите, с ребеночком все будет в порядке!!!ВЫ первая встретитесь с малышом, может быть!!

Мы пока только об этом мечтаем!!

Удачи Вам!!!!


Будем за вас с деткой кулачки держать!!!Пусть Творец вам поможет!

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан
Спасибо огромное!!! я вам благодарна от чистого сердца!!! А мы сейчас в роддоме лежим:( лечат нас от маловодия. Подошла к лечащему врачу спросила,что мне вообще ждать от моих данных,она сказала,что всё нормально,даже на новый год домой отпустила:) Надеюсь,что рожать буду сама,врач сказала,что основании для Кс нету!!! сейчас делаем упражнения для того,чтоб малышка перевернулась!!!я очень этого хочу!!!а то что крупная ничего,я тоже не худышека,попа на месте думаю справимся!!! Сейчас всё в руках Бога!!!как суждено так и будет!!!
0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

какие вы умницы с малышком!!!

такой настрой многое решает!!

у меня знакомая и так родила, хоть малышка тазом вниз сидела)родила за пол часа!!

благо просто никто из акушеров не знал, что у нее тазовое предлежание)))

еще раз с Новым годом!!

все-таки дома и стены берегут!!!

рады за Вас, что вы на позитиве!!

0
30.12.2011
непропорциональный плод(((((((

Похожие записи